Месячные 2 раза в месяц, беременность, болит грудь

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, месячные закончились ровно неделю назад, а 3 дня назад, т. е 27 сентября был Прерваный ПА. Со вчерашнего вечера начала болеть грудь и увеличилась, а лицо покрылась прыщами. Может ли это быть беременность? Или это всё-таки перед месячными? И еще один вопрос, могут ли 2 раза идти эти дни за один месяц?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа

Саша 2019-09-29 14:02
Секс был не защищённый, МЧ не кончал в меня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:04
Добрый день, нет, беременность в Вашей ситуации не может быть.