Место от гемангиомы
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. Ребенку 2 года, была гемангиома на левой щеке,13 сентября этого года удалили лазером, но вот 10 октября делали ренген коленных суставов ребенку(ребенок лежал), лучи ренгена попали и в области лица, на ту самую свежую рану после удаления. Скажите, на сколько это опасно, что можно предпринять. Очень волнуюсь. Дозу ренгена никто не говорит. Фото раны прилогаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 19:41
Здравствуйте, Олеся!
Не опасно.
Ничего страшного.