Мешает эрекция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что делать если мне временами мешает эрекция? Можно её как-то убрать?

Когда я бреюсь, то у меня наступает эрекция и становится практически невозможно брить яйца и под членом.

Так же невозможно нормально мыть яйца - мешает эрекция.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-08 08:31
Здраствуйте.

Это нормальная физиологическая реакция. Консервативно можно подавить потенцию используя антидепрессанты.
Дмитрий 2021-12-10 23:42
Какие вообще есть способы, чтобы член остался в спокойном состоянии?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-11 09:07
У Вас постоянная эррекция?
Дмитрий 2021-12-12 12:09
Нет