Будит ли эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу узнать если продать одно яйцо смогу ли я потом заниматься сексом? И сколько стоимость этого органа? И какие будут последствия? И если это возможно где стоит дороже в какой стране и за какие деньги? Я просто читал и наткнулся что одно яйцо стоит 4000000 мил евро, правда ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-20 10:33
Нет, так стоить яичко не может. У меня нет такой информации, но в любом случае не рекомендую вам идти по такому пути.