Мерзнут ноги, и немеют конечности

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, с августа страдаю с желудком боли периодические. Обследовал желудок и кишечник все в норме, в печени гепатоз, панкреатит и холецестит. С этими проблемами появились дополнительные симптомы, это немение всех конечностей, колит иголкой, мерзнут постоянно ноги, а вечером как будто наливаются кровью, и сильное покалывание с болью, так же боль отдает в передние зубы. Вчера вызвал скорую т. к. сильно болел живот справа. Скорая на всякий случай сделал экг, сказал все в норме, в июне этого года делал холтер и эхокг, все вроде в норме, повышен холестерин 5.5 при норме до 5.1. Сдавал анализ крови, чуток понижены лейкоциты и средний объем тромбоцитов. Ч о это может быть, могут ли здесь крыться сердечные патологии?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного предположить нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга либо терапевта