Меня волнует этот вопрос

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос: занимались с мужем сексом(без презерватива) , он кончил НЕ В МЕНЯ, вытер член сходил в туалет по маленькому, после чего мы опять занялись сексом. Могла ли я забеременнить? Заранее СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-05 13:36
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.