Менструация со сгусками

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Дина, у меня такая проблема, раньше месячные всегда протекали нормально, обильно, боль конечно тоже присутствовала, последние месячные протекают со сгустками крови, при этом пошли вовремя, в свое время. Нормально ли это?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:18
Здравствуйте! Иногда да. Особенно на фоне каких-то стрессов, акклиматизации, физической нагрузки