Менструация, первый секс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные ещё нестабильные. В этом месяце пошли 2го числа закончились 6го.
10 числа у меня произошёл первый секс, без защиты, но партнёру доверяю. Здоров)
20го числа, сегодня, у меня пошли месячные со сгустками, я переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 03:00
Здравствуйте, по датам - скорее всего овуляция. Нужен осмотр