Менструальный цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня был гормональный сбой, врач прописала пить ярину, пью с первого дня менс-и и уже 10-й день идут месячные, это нормально? А при прохождении узи нашли мультифоликулярные яичники, это как то связано. Очень набухла грудь, болезненная, тянущие боли внизу живота, поясница болит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Невыраженные выделения могут быть, прекращать принимать препарат не следует.