Менструальная чаша упала в унитаз в поезде. Чем это грозит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время обильных месячных ехала в поезде. Пользовалась менструальной чашей. Она упала в унитаз в поезде. Так как ехать долго ещё нужно было, пришлось снова ее вставлять. Помыла её мылом. Но боюсь, что не все микробы смываются мылом. Что можно подцепить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-03 22:42
Здравствуйте Ольга
Мылом инфекции не смываются! Заразиться можно!
Вам необходимо пройти обследование.
Мари 2022-06-02 00:28
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а если уронила чашу в унитаз в поезде, дважды помыла с мылом, дважды залила крутым кипятком и обильно опрыскала спиртом 70%, могла что-то подцепить инфекционное после использования такой чаши после всех обработок? Спасибо!