Менструальные чаши

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос о менструальных чашах, можно ли с ней спать? Может ли кровь попасть обратно в матку? Много читала в интерете некоторые говорят может попасть и будет эндометриоз, другие говорят, что ничего не произойдет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 20:30
Здравствуйте! Это достаточно не гигиеничные и не полезные чаши, от них много вреда и они никак не связаны с медициной, поэтому все эти вопросы наверное лучше задавать специалисту, который их продаёт.