Мелкое высыпание на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Приветчтвую вас! Буквально день, два назад появилась странная сыпь на спине, животе и груди. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие меры стоит принять? Никаких ощущений не вызывает, не зудит, не чешится.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-23 08:54
Здравствуйте!
Хорошо бы ещё посмотреть при дневном свете / возле окна, или больше исскуственного света.

Возможно - потница.

А с чем Вы связываете появление сыпи ?
Не потели сильно накануне?
Новая пища, медикаменты?
Есть склонность к аллергии?