Мелкие красные пятна

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на лице (именно на скулах) и на кистях, появились мелкие красные пятна. При этом не шелушатся. В течении дня они то почти совсем не заметны, то проявляются. При этом иногда бывает слабый зуд, и в этих местах, и по всему телу. Если почесать, то область краснеет и покраснения держатся от нескольких часов до полу суток. Кроме скул и кистей, больше нигде мелких, красных пятен не замечал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-16 16:29
Добрый вечер.

Прикрепите пожалуйста фото в хорошем качестве и с хорошим освещением.

С уважением.