Меланома? ?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у сына удалили родинку на груди 2 года назад, гистология -невус, сейчас на месте шрама образовалась припухлость и покраснение, онколог сказала, что прыщ, потому что при надывливании вышел гной и кровь, опухоль спала немного, но образовалась чёрная точка и остаётся покраснение, дискомфорта сын не ощущает Что это и что делать? Спасибо, жду от Вас ответа
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Черная точка похожа на корочку от травмы. Подождите неделю. Должна отпасть. Сделаете и пришлете повторно фото.