Меланофорный невус туловища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня с малых лет есть родинка на ключице. Раньше я ее не замечала, а после того как начиталась про родинки начала за ней наблюдать И вот в конце концов, в конце марта я решила сходить к дерматологу она мне поставила диагноз меланофорный невус туловищу Можете сказать опасен ли он? И нормалью ли родинка у меня?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 23:20
Добрый день.

Да она доброкачественная.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-05 17:26
Если ли риски перерождениях меланофорного невуса?
Анастасия 2021-06-05 18:47
А можно у вас узнать, а в моем случае эта вероятность большая?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-05 23:21
Все индивидуально, но риски есть конечно.