Мексидол не знаю как начать принимать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста гипофизы халецестит
Здравствуйте, мне назначили Максидол в уколах. Я бывший эпелепсик с трепонацией черепа почка правая опущена правый бок беспокоит я боюсь колоть их из за робости на печень и почки и реакции. Что делать как начать их принимать можно ли для первого раза выпить ампулу а не вколоть и целую или как?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-17 08:30
Здравствуйте! Пить не нужно. Переживать тоже. Это хороший антиоксидант.