Мэхо 12мм, общий хгч 283 что это значит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала узи врач беременности не видит мэхо 12мм, сказали сдать кровь на хгч общий результат показал 283. Грудь стала очень болеть. Что это означает и могу ли я быть беременна. Или мне стоит еще раз сделать узи. А если это не беременность то что может быть
Теги: хгч 283 какой срок
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 20:45
У вас задержка есть? Когда у вас первый день последних месячных.