Беременность разшифровка узи что значит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня токая сетуация. В апреле я ходило в жк была задержка хгч 45 узи чистое повторное хгч 0 прошло время и у меня задержка узи показало беременность но сама медсестра не чего не обьяснила и сказала что нужно сделать повторное уза а все остальное узнаю в. Своего врача узи. Имеется 1 плодное яйцо внутренний деаметр плодового яйца 10 мм ктр 2 мм сердцебиение не определяетца хорион кольцевой желтое тело слева тонус матки нормальный особенности полость матки расширенна до 4 см заполнена анэхогенным содержимым беременность 5 недель репрохориальная гематома контроль узи через неделю. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 20:33
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию - замершая беременность.