Медосмотр по санитарной книжке гинеколог

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 17 лет. Я учусь в колледже, собственно, в конце июня будет медосмотр по санитарным книжкам. И, конечно же, будет гинеколог.
Примерно полгода назад, на тот момент мне было 16, я лишилась девственности - партнёр один, секс регулярный. На осмотре не хочу ничего таить от доктора, а полностью провериться, хоть и жалоб нет, но мало ли.
Вопрос: будет ли фиксироваться информация о потери девственности, да и вообще о половой жизни?
Учусь в другом городе, где и буду проходить медосмотр. К слову, переживаю, что это где-нибудь всплывёт, особенно, дойдёт до родителей.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 22:54
Здравствуйте! Нигде это не всплывет. Только зафиксируется в карте