Медкомиссия и работа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: (ВПС 2-х створчатый АоК без признаков стеноза. Незначительная аортальная регургитация. НК 0
Здравствуйте, Могу ли я с диагнозом (ВПС 2-х створчатый АоК без признаков стеноза. Незначительная аортальная регургитация. НК 0) устроится про профессии (Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике) в нефтяной сфере?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-17 00:40
Здравствуйте. На сегодняшний момент, при отсутствии стеноза, по закону можете. Но неоднократно встречал ситуации, когда возрастные профпатологи или врачи ВВК отказывали в приеме на работу/службу, что является нарушением прав. Поэтому настаивайте на своей позиции.