Не могу пройти медкомиссию на работу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не могу пройти медкомиссию на работу. После сдачи общего анализа на кровь был обнаружен у меня высокий гемоглобин Hb г/л - 210, также эритроциты 10^12/л - 5,80, тромбоциты были не улучши 10^9/л - 107 с пометкой гигантские. Цветной показатель вроде в норме 0,98. Терапевт отказал подписывать заключение. Сказал что нужно лечится. Помогите мне пожалуйста! Как можно уровнять эти показатели до нормы! А то с работы могут выгнать, без медкомиссии.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-13 11:16
Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация и обследование у гематолога.
Всего доброго.