Медкомисия на права

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Поменял место жительства, живу по новой прописки пол года, потерял водительское удостоверение для замены нужна медицинская справка, не потребует ли психиатр дополнительных сведений со старого места проживания и что будет смотреть из документов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-20 23:16
Здравствуйте, Сергей! Из документов Вам понадобятся паспорт, военный билет и справка с прежнего места прописки о том, что Вы не состоите на учёте у психиатра. Возможно, дополнительно Вас направят на ЭЭГ и к психологу на консультацию.