Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Медиана

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите плз, я принимаю медиану уже около года, всегда месячные шли в 7дневный перерыв, а тут в середине приема таблеток вдруг пошла кровь (не мазня, но крови мало) - что это значит,?
Теги: медиана кровотечение в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием мидианы кровянистые выделения Примерно через год после родов в середине цикла...
Кровь в середине цикла и задержка месячных Доктор! У меня регулярный цикл, примерно...
Кровяные выделения после ПА У меня такая ситуация: я уже второй раз после полового...
Кровит после приёма препаратов Елена Викторовна. Мне 44 года. В течение последних...
Посткоитальное кровотечение Начала вести половую жизнь 4 месяца назад. Половой партнер...
Кровь в середине цикла Подскажите, пожалуйста, я в тупике. У меня уже достаточно долго,...
Беременность при приеме контрацепции Контрацептивы оральные принимала в течении пяти...
Кровотечение в середине приема КОК Скажу сразу, живу в горячей точки, муж военный,...
Кровотечение при приеме КОК Доктор! Вот досада, что, как всегда, проблемы возникают...
Воспаление яичников Вот уже 2 дня у меня кровавые выделения (или маленькое кровотечение)...
Прием ДИМИА. Изменения цикла Мне32 года, принимаю димию уже почти 2 года, всегда месячные...
Эскапел Помоги пожалуйста. после НПА спустя 30 часов была выпита таблетка эскапела,...
Кровотечение при приеме трех упаковок джес Подскажите, пожалуйста, ближайший прием...
Узи гиперплазия эндометрия Расшифруйте пожалуйста показатели узи: тело матки: 50х38х54,...
Кровотечение в середине цикла Помогите, пожалуйста, я в панике! У меня на 12-й день...
Прием джес кровотечение Принимаю Джес уже почти год. Сегодня утром началось кровотечение,...
Кровотечение на фоне приема Фемостона У меня такая проблема: диагноз СПКЯ+ первичное...
Эскапел Мне 18 лет. Я была девственницей. 30.03.14 случилось так, что при первом ПА...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-07 12:07
Здравствуйте! Если по истечении адаптационного периода мажет с середины и в конце упаковки – это недостаток гестагенового компонента, следует подобрать препарат с другим гестагеном в составе. Проще говоря, если ситуация повторится, то препарат Вам просто больше не подходит и нужно подбирать новый. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑