Медиана

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите плз, я принимаю медиану уже около года, всегда месячные шли в 7дневный перерыв, а тут в середине приема таблеток вдруг пошла кровь (не мазня, но крови мало) - что это значит,?
Теги: медиана кровотечение в середине цикла, медиана мажет в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 12:07
Здравствуйте! Если по истечении адаптационного периода мажет с середины и в конце упаковки – это недостаток гестагенового компонента, следует подобрать препарат с другим гестагеном в составе. Проще говоря, если ситуация повторится, то препарат Вам просто больше не подходит и нужно подбирать новый. Здоровья Вам!