Мажущие кровотечения в середине цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время последнего похода в туалет я обнаружила на туалетной бумаге розовую каплю крови, у меня середина цикла. Перед этим у меня ничего не болело. Но вчера пережила сильный стресс. У меня есть эрозия, но никогда себя не показывала. У меня есть ребенок. После родов у меня было воспаление. Я лечилась. Но мне стало лучше, но по некоторым ощущениям, как мне кажется я не долечилась, у меня бывает цистит, но очень быстро проходит, и то как реакция на шелковое белье, как я уже поняла. При половом акте тоже все нормально. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:06
Здравствуйте. Возможно, овуляция
Платная консультация
Наталия 2016-10-24 13:49
Больше вроде бы нет, но не может этого быть связано с прошлыми заболеваниями? И чего мне надо бояться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:58
Бояться не нужно. Такое бывает и в норме
Платная консультация
Наталия 2016-10-24 14:04
А я не могла забеременнеть? Мы конечно предохраняемся презервативами, но есть ли на них надежда на 100%. и иногда бывает незащещенный секс, но он в меня не кончает? И как вообще определить беременность или нет дома?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 14:06
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова