Мед. Аборт

Спрашивает: Эржина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала мед аборт. Месячные закончились на 5 день. Через неделю сделала тест он положительный. 2 полоска нечеткая. Сонливость и частое мочеиспускание. Что это? Беременность? Был защищенный секс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 11:31
Добрый день.
После прерывания беременности тест можете еще некоторое время показывать положительный результат. Это нормально.