Мазок урогенитальный, подготовка к ЭКО

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, готовлюсь к ЭКО, собираю анализы по списку. Сркди анализов был уроненитальный мазок. К доктору ехать аж в начале цикла, хотелось бы, не теряя времени, быть полностью готовой. Не монли бы вы посмотреть мой результат. Все лм там нормально или требуется лечение? Могут ли прм таком результате отказать в протоколе ЭКО? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 09:41
Здравствуйте. Картина вагинита (кольпита). Да, могут не пустить в протокол