Мазок урогенитальный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в урогенитальный мазке. После того как съездила на море решила проверить микрофлору и сдала мазок, один сдала до месячных другой после. Оба прикладываю к сообщению. О чем они говорят? Нужно ли какое то лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:20
По результатам в мазке есть незначительное воспаление во цервикальном канале. Показано лечение.
lesiakotya 2017-08-15 07:29
Василий Васильевич, вы оба мазка посмотрели? Ещё раз посылаю тот который последний.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:43
Да, посмотрел. В первом есть воспаление, во втором нет.