Результаты мазка на урогенитальный

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала мазок урогенитальный (с секретом предстательной железы) и не очень понимаю, в одной колонки результат Ureplasma parvum положителен, а в другой референсные значения отрицательный и Gardnerella так же. Подскажите нужно ли обратится к врачу для лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:30
Здравствуйте. При всем уважении, у женщин нет предстательной железы. Вы, полагаю, что-то не то сдали