Пап-тест и мазок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Очень переживаю. Помогите, пожалуйста, предварительно понять, насколько плохие результаты. Велик ли риск онкологии? Что такое слабая дистрофия 2-Б типа? Может ли это быть вызвано цитомегаловирусом? Анализы сдавала на 10 д. м. ц. Большое спасибо!
Теги: микроскопия урогенитального мазка, урогенитальный мазок v c
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 10:39
Здравствуйте. Будьте добры, пронумеруйте Ваши вопросы
Платная консультация
telj 2017-12-18 10:55
Извините, я не разобралась, как редактировать вопросы. Если можно, здесь напишу:
1. Велик ли риск онкологии?
2. Что такое слабая дистрофия 2-Б типа?
3. Может ли это быть вызвано цитомегаловирусом?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 10:59
Вы все правильно сделали. 1. Нет, тут воспаление.2. Воспаление и разрушение клеток.3. Маловероятно
Платная консультация
telj 2017-12-18 11:07
Большое спасибо!