Мазок на флору расшифровка, лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна!
Буду Вам очень благодарна, если поможете)
В течении двух недель у меня появился дискомфорт и небольшие выделения бело-жёлтого цвета. Сдала мазок на флору. К сожалению, врач к которому периодически хожу на приём в отпуске
Помогите, пожалуйста, с лечением
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 20:47
Здравствуйте! . По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анна 2023-05-12 21:28
Спасибо за ответ) Назначить лечение не нужно, просто объясните пожалуйста, о чём говорит такой анализ? О бактериальном вагинозе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 21:53
Бактериального варикоза нет. Небольшое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Анна 2023-05-12 22:00
В таком случае лечение требуется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 22:26
Нет. Но если есть жалобы- нужно разобраться
Платная консультация
Анна 2023-05-12 22:34
Спасибо Вам большое!