Мазок на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВпЧ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)! Сдавала мазок на флору: эпителий в большом количестве, лейкоциты 20-25-30)! Сейчас у меня лактационный период, менструация еще не наступала)! Очень прошу помочь, что за диагноз может быть? И как лечить? Когда- то у меня был обнаружен ВПЧ, который я периодически пролечивала) буду благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:54
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. У Вас картина воспаления во влагалище. Вы не привели все показатели, потому о причинах говорить не могу