Мазок из влагалища и цервикального канала. Анализ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит но гланды вырезали год назад.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдала кровь подготовка на Эко лейкоцыты-(v) в п. Зр 0-1; эритроциты(в) п/ зр 5-10; эпительные клетки, (в) в п/ зр много; микрофлора (в) - палочки много; ключевые клетки не обнар. Слизь отсутствует. Дрожжеподобные грибы не обнар. Диплококки не обнар. Трихомонада не обнар. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:49
Добрый день, Валентина.

Ваш мазок соответствует норме.