Микроскопия окрашенного мазка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ " Микроскопия окрашенного мазка". Лейкоциты- влагалище 3-85 в п. з., Цервикальный канал сплошь в п. з. Эпителий- влагалище 4-8 в п. з. Цервикальный канал 8-10 в п. з. Слизь влагалище +, Цервикальный канал +. Дрожеподобные грибы- влагалище +, Цервикальный канал +. Два месяца назад эти же показатели были на много ниже. Я принимала контрацептивы "ярина+". От чего могут быть такие показатели. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 15:36
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-09-29 15:39
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 15:51
Благодарю. Картина воспаления шейки и влагалища.
Платная консультация
Алена 2016-09-29 16:02
Елена Викторовна огромное спасибо вам за помощь. Скажите пожалуйста это может быть связано анэхогенным образованием в правом яичнике, или это еще что то?
Алена 2016-09-29 16:05
Спасибо большое за ответ