Маточное кравотечение

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, с 08.07. я обращалась к врачам с вопросом остановки маточного кравотечения сегодня уже 17 день цикла а оно не останавливается терпимо но действует на нервы, мне прописали по 500 мг транексановую кислоту 7 дней по 4 раза в день выпила уже 32 таблетки не помогло тогда врач назначил оникктоцин в/м 2 раза в день, противовирусное амоксиклав 2 раза в день на 10 дней и капельницу в/в на 5 дней митрогил 200 мг, при моих анализах соэ-53 и срб-9,9 но эфекта нет не какого пока кровит уже 2 недели.
в июне была операция по удалению маточной левой трубы гидросальпинкс и желтого тела, а так у меня эндометриозом поражена матка в очагах раннее было 2 лапароскопии по удолению кист. Я не понимаю почему сейчас спустя месяц после операции у меня кравотечение открылось и остановить не могут. Может надо дицинон еще в/м? помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 14:53
Здравствуйте. Если медикаменты не помогают, нужно делать УЗИ и, я полагаю, встанет вопрос выскабливания
Платная консультация
Марина 2019-07-16 15:00
УЗИ делали в матке все хорошо но есть 3 на 3.5 киста возможно желтое тело точнее они не описывают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 15:05
Марина, тут нет вопроса. А со слов пациента УЗИ не оценивается