Массаж при образованиях в надпочечниках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на мрт пояснично крестцового отдела были выявлены образования в надпочечниках. КТ с контрастом показало наличие аденом, кальцинатов и узловую гиперплазию. Можно ли мне делать массаж поясницы, т. к там обнаружена грыжа, к эндокринологу мне только через две недели, а спина болит прилично сильно. Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-21 00:41
Здравствуйте, Ольга.
Если речь идёт только о массаже, без дополнительного прогревания, то вполне можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.