Маленьнький член

Спрашивает: Orest
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12 лет, и у меня длина члена 8см ето нормармально?! Если подскажите что делать? Пить какаито таблетки или что, подскажите пожалуйста. Что делать подскажите: (? А в лежаке гдето 4 см.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-18 13:45
Доброго вам дня, в вашем возрасте, развитие наружных половых органов оценивают по размеру гонад (яичек)
Размер полового члена в вашем возрасте может быть различным
Если сильно волнуетесь, посетите уролога