Маленькое ктр плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте,14,3 недель беременности на узи сказали что маленькое ктр 73 мм. На плаценте киста 20мм, на матке миома 9мм, в правом яичнике желтое тело 23мм. Есть ли угроза для малыша и от чего это может быть? Патологий по крови в 12 недель не выявили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 00:35
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова