Маленький круглый чуть-чуть выпуклый бугорок

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не болел ничем и никогда
Здравствуйте, у меня это появилась дней десять1назад не болит ничего без изменений никаких выделений ни на что не жалуюсь! Что это может быть? Это маленький круглый чуть-чуть ​выпуклый бугорок розовый не твердый ничего округлый подскажите чем можно это помазать
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 20:26
Лечение по интернету не проводится. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).