Маленький круглый чуть-чуть выпуклый бугорок

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, это у меня появилась месяц назад под кожей на головке полового члена розового цвета. Не болит ничего анализы сдавал все прекрасно. Сказали помазать тридермом уже десять дней прошло, но без изменений! Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 15:23
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую сменить мазь на кетоконазол, смазывать 2 раза в день, в течение 10 дней.