Маленькие ямочки на коже пальца

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
четыре года назад поставили диагноз «подошвенные бородавки». Однако сколько их не изводили, толку нет. Сейчас за последние три месяца начали появляться похожие маленькие лунки на коже пальцев. По виду напоминает маленькую ямочку, окруженную колечком мертвой кожи и обтянутую сверху пленочкой. Не чешется.
Можно ли это чем-то вылечить?
Теги: бородавка на подушечке пальца, рак пальца, дырка в пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 02:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?