Маленькие волдыри

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсуцтвуют
Здравствуйте, около двух недель назад начало высыпать какими-то точками, немного волдырями, где то пятна, всё зудиться и чешется. В основном выскакивают на занятиях и косточек ног. Шрамы не заживают, уходит корочка и появляются волдари в виде шрама, затем они превращаются в точки, незнаю с чем связано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Анастасия 2020-02-01 18:06
А где ответ?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-01 22:13
Несостоятельность сосудистой стенки.

. Происходит проникновение гемосидерина в межтканевое пространство.

Вот отсюда и такие мелкие сомудистые точки.

Необходимо сдать РАК со свертывающей системой крови.