Мальчик, не полное раскрытие головки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6лет и 9мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик почти семь лет, не полное раскрытие головки, пениса. Кажется с одной стороны даже как прилипла кожа к головке, не сдвигается. К хирургу ходили давно, говорил если не раскроется надо будет резать(подскажите пожалуйста что делать.
Теги: кожа прилипла к головке, у ребёнка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-01 11:10
Доброе утро, Ирина!

У вашего сыночка синехии крайней плоти (спайки). Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2020-04-05 09:59
Спасибо