Люди неодобрительно на меня смотрят

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Мне кажется что незнакомые люди неодобрительно и оценивающе смотрят на меня. Как избавиться от этого чувства
Теги: на меня смотрят люди
Категория: Психолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-02 15:35
Вы как бы смотрите на себя своими же глазами, но из вне. Попробуйте повернуть свой взгляд наружу и сами рассматривать других людей. И дайте себе право на ошибку, ведь все люди ошибаются. Я вам за 5 мин. Покажу, что у вас есть все. Что бы чувствовать себя комфортно. Но для этого нужна консультация (можно по скайпу. Эл. Почте). Мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/