Лысые пятна на голове

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно к вам обратиться, у моего мужа на голове пошли какие то лысые пятна, вчера сделал стрижку, они стали очень заметны, что это может быть? Что нужно сделать? Как лечить? Служит на подлодке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Дарья 2022-04-20 12:31
Здравствуйте, ответа так и нет по поводу мужа, образование лысых пятен на голове, помогите пожалуйста, что делать, как выличить? И опасно ли это?