Лучшая операция по увеличению члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Какая операция больше подойдет для увеличения длины у толщины полового члена? Вопрос не в стоимости, а именно в наименьшей вероятности осложнений и наилучшем результате. Существует ли вообще одна операция, которая может включать в себя увеличение в длину и толщину? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте