Ложная гинекомастия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня ложная гинекомастия, что именно ложная показало УЗИ, эндокринолог ещё на гормоны направляю сдать кровь. Все в норме. Вот каким методом мне избавиться от гинекомастии?, если она ложная это липосакция ж нужна, а методов много и обычная операция и лазером и ультразвуком. И все свое хвалят, даже безоперационную каветация несколько процедур предлогали. Но на каветация где делают сказали, что каветация модно что то повредить. Я, запутался, что выбрать то. И эффективно и менее травматично

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-14 06:49
Любой метод липосакции (в т. ч. лазерная, ультразвуковая, вакуумная и так далее) Вам поможет.