Липосакция бёдер

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотелось бы сделать липосакцию внутренней и наружной поверхности бедра, правда ли что в местах проведённой липосакции больше не происходит накопление жира, что он будет скапливаться в верхней части тела?

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:39
Да действительно, там где проведена липосакция жировые клетки не востанавливаются. Но с другой стороны - липосакция это не метод коррекции ожирения. Если не держать стабильную массу тела, то жир будет откладаваться в других частях тела в зависимости от Вашего морфотипа, но еще возможно жировые отложение в тех жировых клетках которые остались после липосакции