Лопается кожа на руках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Локально сохнет и лопается кожа на пальцах рук в зимний периуд. Все началось в том года после зимней рыбалки, пришлось возиться в холодной воде. 7 дней мазал мазью Комфодерм М2 и в течении дня кремом с пантенолом. Стало лучше. После курса мазанья до конца не прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 07:14
Здравствуйте Сергей.

Вам необходимо продолжить использование увлажняющих средств.

Посоветовал бы крем Диадерм для стоп смягчающий 1-2 раза в день длительно.