Локализованная головная боль справа в височной области при надавливании

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит голова справа, в области над ухом и выше. Болит, когда я ложусь правой стороной на подушку, или расчесываю волосы (то есть провожу расческой в этой области) и это действие отзывается болью, но не у корней волос, а как бы внутри головы. Боль ноющего характера. Если не давить, не болит. Также слегка болит височная область справа. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю. Благодарю заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-27 13:23
Карина доброго часа

Это функциональное нарушение желчного пузыря

Всех благ!