Логест и витамины

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12ти перстной кишки
Здравствуйте, можно ли принимать витамин С 900мг и Вигантол (витамин Д) 0,5мг вместе с противозачаточными Логест? Снизит ли это контрацептивный эффект? Логест принимается на протяжении нескольких лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:22
Здравствуйте. Витамина С много. При количестве 1000 мг эффект может быть уже снижен
Платная консультация
Полина 2019-03-28 14:58
А что по поводу витамин д? Можно ли его принимать с логестом?